Amador 1ª divisão
Délcio Campolina
GEF 2 x 0 GREI
Gols: Ricleber e Malaia
Árbitro: João Mariano
Auxiliares: José Roberto e Washington César
4º Árbitro: Wesley Elias
Representante: Geize
Otaviano Paraíso
Dínamo 0 x 1 Tigrão
Gol: Juninho Alagoano
Árbitro: Amilton Marcos
Auxiliares: Paulo César e Sebastião Prosolino
4º Árbitro: Walter José
Representante: Tatiana
Amador 2ª divisão
Vicente Lobo
Arachás1 x 3 Mercado
Gols: Alisson pelo Arachás; Totonho (3)
Árbitro: Nivaldo de Souza
Auxiliares: Pedro Caetano e José Maria
4º Árbitro: Edilson José
Representante: Priscila
Amador Mirim
Ernesto Duílio Stefani
Estância 0 x 1 Santa Terezinha Flamengo
Gol: Marco Túlio
Árbitro: Wesley Elias
Auxiliares: Marcilio Adriano e Florisvaldo Salvador (Cutu)
Representante: Ilgner
Mangabeiras
Trianon 0 x 3 Cruzeiro Vila Nova
Gols: Igor Honório, João Victor e Hugo Matos
Árbitro: Amilton César
Auxiliares: José Maria e Sérgio Mauricio
Representante: Neide
Amador Infantil
Mangabeiras
Trianon 0 x 2 Santa Terezinha Flamengo
Gols: Arlei e Mateus Alves
Árbitro: José Maria
Auxiliares: Amilton César e Sérgio Maurício
Representante: Neide
Honorízio Pereira Veloso
Cruzeiro Vila Nova 0 x 3 Ferrocarril
Gols: Matheus Micharia, Eduardo e Edilier
Árbitro: Nilson Rodrigues
Auxiliares: Gilson Olegário e Sebastião Prosolino
Representante: Teresa
Copa Leste
Honorízio Pereira Veloso
Dínamo 4 x 1 Ipiranga
Gols: Dodô, Zé do Tim, Iago e Bruninho pelo Dínamo; Marcelinho pelo Ipiranga
Árbitros: José Maria e Paulo César
Representante: Helena
Mangabeiras
Internacional 1 x 3 Dínamo
Gols: Vitinho pelo Internacional; Dodô (2) e Hugo pelo Dínamo.
Árbitros: Gilson Olegário e Mauro Viriato
Representante: Eliane
Mangabeiras
Ipiranga WO Bonsucesso
Árbitros: Mauro Viriato e Gilson Olegário
Representante: Eliane
Torneio Municipal de Tapira
CETAP
Tiradentes 3 x 0 Palmeiras
Árbitro: Vicente dos Reis
Auxiliares: Nilson Rodrigues e Gilberto José
Boca Jr 3 x 3 Capela
Árbitro: Nilson Rodrigues
Auxiliares: Vicente dos Reis e Gilberto José
Próximos jogos
Amador 1ª divisão
Industrial Vicente Lobo
9h – GREI x GEF
Delcio Campolina
9h – Tigrão x Dínamo
Amador Mirim
Santa Terezinha
9h Santa Terezinha Flamengo x Estância
Honorízio Pereira Veloso
9h – Cruzeiro Vila Nova x Trianon
Amador Infantil
Santa Terezinha
10h30 – Santa Terezinha Flamengo x Trianon
Ernesto Duílio Stefani
9h – Ferrocarril x Cruzeiro Vila Nova