Destaque »

Lídia Jordão faz palestra no 13º Encontro Mulheres com Direito

17 de maio de 2019 – 19:12 |

Lídia Jordão representou Minas Gerais, juntamente com mais nove mulheres da área do Direito, de outros estados do País. Ela foi convidada pela coordenação geral  do Encontro, através da Drª Fabiana Garcia. Para Jordão, …

Leia mais »
Esporte
Cultura
Turismo
Meio Ambiente
Responsabilidade social
Home » +, Esporte

Classificação dos araxaenses na prova

Alexandre Lemos – 63º lugar – categoria máster

Victor Ramires Reis – 75º lugar – categoria cadete

Matheus Henrique Moura – 40º lugar – categoria cadete

Hugo Daniel dos Santos – 52º lugar – categoria cadete

Denis Murilo Carvalho – 33º lugar – máster

Jane Porfírio Magriotis –  3º lugar over 50 feminino

Hugo Alexandre de Oliveira Veloso – 21º lugar – categoria expert

Vilmar Martins Paiva – 6º lugar – categoria  over 65

Lucas Guimarães Siqueira – 15º lugar – categoria máster

Wilton Freitas Mendes – 4º lugar- categoria over 65

Lindomar Henrique dos Reis – 54º lugar categoria cadete

Felipe Zago – 23º lugar – categoria máster

Daniel Rosa de Oliveira – 7º lugar – categoria máster

Kadu Cardoso Borges Rosa – 19º lugar – categoria Sub 17

Lucca Cardoso Borges Rosa – 44º lugar –  categoria expert

Thiago Lázaro Ribeiro Chaves – 3º lugar – categoria cadete

Lucas Araújo do Prado – 32º lugar – categoria cadete

Givago de Castro Rosa – 28º lugar – categoria sub 35

Jhonatan Gonçalves da Silva Júnior – 3º lugar – categoria expert

Walter José da Silva Júnior – 54º lugar – categoria máster

Naydson Flaviano Oliveira Cortes – 2º lugar – categoria  sub 30

Sávio Juvêncio Veríssímo – 25º lugar  – categoria cadete

Gustavo de Oliveira  Silva – 27º lugar – categoria cadete

Cairo Augusto Laert- 11º lugar – categoria máster

Marco Antônio Gonçalves – 13º lugar – categoria segurança pública

Flávio Augusto Laert- 12º lugar – categoria máster

Igor Aguiar Tormin – 32º lugar – categoria expert

Luis Octavio Cambraia Rodrigues da Costa – 1º lugar – categoria peso pesado

Ítalo de Paula – 60º lugar – categoria máster

Carlos Eduardo Santos Silva – 54º lugar – categoria expert

Patrik de Oliveira Silva – 18º lugar – categoria cadete

Isral Eugênio Oliveira – 71º lugar categoria cadete

Wender Paulo – 42º lugar – categoria cadete

Derci Lucas Filho – 31º lugar – categoria máster