Honorízio Pereira Veloso
9h – Vila Nova 1 x 0 GREI
Gol: André
Árbitro: Nivaldo de Souza
Auxiliares: Walter José e Sérgio Maurício
Representante: Helena
11h – Milan 0 x 1 Caiçara
Gol: Daniel
Árbitro: Walter José
Auxiliares: Nivaldo de Souza e Sérgio Maurício
Representante: Helena
Santa Terezinha
9h – Santa Terezinha 2 x 3 Ipiranga
Gols: Valtinho (2) pelo Santa Terezinha; David (2) e Cadu pelo Ipiranga
Árbitro: Amilton César
Auxiliares: Edilson José e Sebastião Aparecido
Representante: Priscila
11h – Guarani 2 x 5 Dinamo
Gols: Preto (2) pelo Guarani; Dougals (3), Netinho e Matheus Reis pelo Dínamo
Árbitro: Edilson José
Auxiliares: Amilton César e Sebastião Aparecido
Mesária: Priscila
Mangabeiras
9h – Trianon 0 x 3 Palmeri
Gols: Alemão, Daniel e Rildo
Árbitro: Florivaldo Cutu
Auxiliares: Mauro Viriato e Gilson Olegário
Mesária: Tereza
11h – Tupy 1 x 5 Internacional
Gols: Jonatan Silva pelo Tupy; Vitinho (3), Robert e Tchu pelo Internacional
Árbitro: Gilson Olegário
Auxiliares: Florisvaldo Cutu e Mauro Viriato
Representante: Teresa
Industrial Vicente Lobo (AFV)
9h – Estância 4 x 0 São Pedro
Gols: Tande (3) e Renatinho
Árbitro: José Maria
Auxiliares: Ronaldo Vicente e Sebastião Prosolino
Representante: Neide
11h – Arachás 2 x 2 Mercado
Gols: Eduardo e Alison pelo Arachás; Paulo Henrique e Expedito pelo Mercado
Árbitro: Ronaldo Vicente
Auxiliares: José Maria e Sebastião Prosolino
Representante: Neide
Canil
9h – Ferrocarril 4 x 0 CIT
Gols: Amâncio, Itinho, Bruno e Felipe
Árbitro: Nilson Rodrigues
Auxiliares: Vitor Jailson e Moacir Dias Filho
Representante: Ilgner
Oacisto Teixeira
9h – Operário 0 x 3 Planeta
Gols: Valtinho (3)
Árbitro: Paulo Cesar Souza
Auxiliares: José Roberto e Pedro Caetano
Representante: Maria Klara
Délcio Campolina
9h – GEF 2 x 1 Tigrão
Gols: Malaia e Cabeça pelo GEF; Juninho Alagoano pelo Tigrão
Árbitro: Amilton Marcos
Auxiliares: Washington Cesar e Gilmar Donizete Souza
Representante: Tatiana
Campeonato Juvenil
Honorízio Pereira Veloso
16h30 – Vila Nova 2 x 0 Trianon
Gols: Bruno dos Santos e Igão
Árbitro: Paulo César Souza
Auxiliares: Vicente dos Reis e Lucas Rafael
Representante: Ariana
Campeonato Master
Honorízio Pereira Veloso
14h – HM Elétrica 0 x 2 AEF Master
Gols: Alex Rodrigues (2)
Árbitro: Nilson Rodrigues
Auxiliares: Vicente dos Reis e Lucas Rafael
Representante: Ariana
Santa Terezinha
15 h – Córrego da Mata 3 x 1 Operário
Gols: Joaquim, Aesio e Toninho pelo Córrego da Mata; Vanildo pelo Operário
Árbitro: Amilton César
Auxiliares: Walter José e Sebastião Prosolino
Representante: Samara
Industrial Vicente Lobo
14h – Tapira 1 x 3 Internacional
Gols: Anderson pela Tapira; Fernando, João Copasa e Eduardo pelo Internacional
Árbitro: Ronaldo Vicente
Auxiliares: José Maria e Gilmar Donizete
Representante: Tatiana